Группа «Борлас» удостоена награды Avaya

В преддверии Нового года Группа «Борлас» удостоена награды от компании Avaya в номинации «Восходящая звезда» (Rising Star). Вице-президент Avaya Александр Пархоменко, вручая награду, отметил: «Опыт совместной реализации ряда комплексных проектов показал, что Группа «Борлас» – компетентный и надежный партнер, с участием которого создаются уникальные интеграционные решения на базе Avaya». Он высоко оценил работу специалистов Группы «Борлас» и отметил их опыт в сфере ИТ, понимание рынка и высокий уровень профессионализма.

Принимая награду, Первый Вице-президент Группы «Борлас» Врам Александрян поблагодарил Avaya за высокую оценку: «Мы выражаем свою благодарность компании Avaya, сотрудникам ее московского офиса за плодотворную совместную работу в области «объединенных коммуникаций» (Unified Communication), которая воплощает в себе не только самые передовые технологии обмена информацией, но и новую философию организации корпоративных коммуникаций». Он подчеркнул, что полученная награда, безусловно, обязывает нас продолжать взаимовыгодное сотрудничество Avaya и «Борлас» и в наступающем 2020г.

Компания Avaya является одним из мировых лидеров в области программного обеспечения, услуг и оборудования для цифровых коммуникаций. Мы разрабатываем современные, открытые и кастомизируемые решения на базе новейших технологий, которые могут быть развернуты в любом удобном формате: в облаке, в ЦОД заказчика или в гибридном варианте. Высокий профессионализм команды Avaya обеспечивает эффективную оптимизацию решения и его надежное развертывание исходя из потребностей бизнеса. Акции Avaya Holdings Corp. торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом AVYA.

«Борлас» – один из основоположников и ведущих игроков рынка информационных технологий России и СНГ. В Группу «Борлас» входят ООО «Группа Борлас», ООО «Борлас», ООО «Борлас Секьюрити Системз», ООО «Борлас АФС» и ООО «Борлас ИТЦ». Уже почти 30 лет «Борлас» подтверждает репутацию надежного и профессионального партнера, предлагая Заказчикам индивидуальный подход и современные инструменты решения актуальных управленческих задач: ИТ-консалтинг, разработку и внедрение корпоративных информационных систем, бизнес-приложений и систем управления жизненным циклом изделий, построение ИТ-инфраструктуры и комплексных систем безопасности, а также облачные сервисы и функциональную и техническую поддержку внедренных решений.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Avaya, Борлас, награда