Специальное предложение в Киберпонедельник: кредитная карта American Express Platinum Банка Русский Стандарт со скидкой 50%

Специально к Киберпонедельнику Банк Русский Стандарт запустил для клиентов выгодную акцию. Так, любой желающий сможет приобрести премиальную кредитную карту American Express Platinum всего за полцены.

Только один день, 27 января, клиенты смогут оформить кредитную карту American Express Platinum Банка Русский Стандарт со скидкой 50% на первый год обслуживания. Воспользоваться специальным предложением легко: для этого необходимо заполнить 27 января 2020 года заявку на карту American Express Platinum в отделении банка, на официальном сайте, а также в Интернет-банке RSB Online или мобильном приложении RSB Mobile.

Премиальная карта American Express Platinum предоставляет своему обладателю кредитный лимит до 1 500 000 руб. по ставке от 19,9% годовых. Среди многочисленных преимуществ этого банковского продукта – беспроцентное снятие наличных в банкоматах по всему миру, бесплатное страхование в путешествии с лимитом до 500 000 долларов США на медицинские расходы, а также безлимитный Priority Pass™ (бесплатное посещение VIP-залов аэропортов по всему миру).

Кроме того, по кредитной карте American Express Platinum предусмотрена беспроцентная рассрочка на любые покупки, включая интернет-шоппинг.

Напоминаем, что все держатели карт American Express Centurion Line автоматически подключаются ко всемирно известной программе Membership Rewards®. Начисление бонусов на единый бонусный счет (как по основной, так и по дополнительным картам) происходит в первый день календарного месяца.

Накопленные баллы MR участники программы могут обменивать на товары лучших мировых производителей, подарочные сертификаты из специального каталога, авиабилеты крупнейших перевозчиков, плюс бесплатные ночи в мировых пятизвездочных отелях.

Держателям карт American Express® Platinum доступен высокий уровень сервиса от RS TLS, одной из лучших консьерж-компаний в России.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банковские карты, Банк Русский Стандарт