Федеральная сеть сервисных центров «Сеть компьютерных клиник» получила авторизацию SL Computers

Федеральная франчайзинговая сеть сервисных центов «Сеть компьютерных клиник» сообщает о расширении портфеля авторизаций. В начале 2020 года федеральная сеть получила сервисную авторизацию IT-компании SL Computers на полный спектр услуг по разработке кастомных конфигураций и сервисному обслуживанию. По условиям партнерского соглашения «Сеть компьютерных клиник» получает право на оказание услуг по диагностике и ремонту оборудования клиентов SL Computers.

Компания SL Computers специализируется на комплексных решениях для офиса и дома, для киберспорта, серверов и СХД. Статус прямого DOEM-партнера Microsoft позволяет поставлять заказчикам компьютеры с предустановленными операционными системами Windows 10 Pro.

«Партнерство особенно важно для оказания полного спектра услуг по разработке кастомных конфигураций и сервисному обслуживания. Наши клиенты уже по достоинству оценили ещё более высокий уровень сервиса», – сказал Евгений Козлов, руководитель проекта SL Computers».

«Это еще один шаг на пути к большому и плодотворному сотрудничеству. Мы всегда готовы делиться экспертизой и оказывать услуги с достойным сервисом нашим клиентам», - прокомментировал начало сотрудничества Александр Федоров, генеральный директор «Сети компьютерных клиник».

Полученная авторизация позволит дополнить экспертизу команды Softline, уникальный опыт в сборке, тестировании и установке программ услугами своевременного и профессионального сервиса от лидера рынка с развитой сетью мастерских в России, «Сети компьютерных клиник».

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Merlion, Сеть компьютерных клиник