Прогноз от Poly на 20/20 – Что нас ждет в новом году?

Plantronics, Inc. (Poly – ранее Plantronics and Polycom), глобальная коммуникационная компания, обеспечивающая полноценное общение и сотрудничество между людьми, делает прогнозы относительно своего будущего и сферы технологий в целом.

В 2019 году Poly представила миру свое новое имя и логотип. Две разные компании – Plantronics и Polycom – каждая со своей богатой историей, объединились под одним флагом. Poly доказала всему миру, что вместе они лучше и сильнее, чем любая из них могла бы быть сама по себе: расширились каналы и охват, а также обновлена почти вся линейка продуктов – от видеоустройств до телефонов и гарнитур. Poly обновила гарнитуры серий Savi 8200 Office и UC, а также представила элегантную минималистичность новых видеопанелей Poly Studio X30 и Poly Studio X50.

В июле 2019 года Poly отпраздновала 50-летие "маленького шага для человека". Именно с помощью гарнитуры Plantronics Нил Армстронг передал на Землю первые слова с поверхности Луны.

Что нас ждет в следующем году?

Джо Бертон, президент и главный исполнительный директор компании Poly

Миллионы ежедневных «маленьких шагов» преданных своему делу сотрудников Poly приведут к «большим шагам для человечества». Poly стремится помогать людям по всему миру работать продуктивнее – избавиться от отвлекающих шумов на рабочем месте и легче общаться с коллегами по всему миру с помощью видеоконференсвязи.

Poly активно расширяет экосистему и ищет новые возможности для коллаборации. Партнерство Poly с Zoom и Microsoft Teams будет и в дальнейшем воплощать в себе успешный опыт сотрудничества и позитивный клиентский опыт.

В масштабах всей индустрии, значительно возрастут важность и области применения искусственного интеллекта (ИИ), который в перспективе станет частью повседневной жизни каждого из нас. Poly продемонстрировала опыт успешного применения ИИ в своих видеопанелях Poly Studio. Устройство может увеличивать изображение говорящего, расширять область съемки, когда в комнату входят новые участники, а также стабилизировать уровень громкости, даже если один спикер находится рядом с камерой, а другой – в 6 метрах от нее.

"Всегда опасно делать прогнозы, но я уверен, что впереди нас ждет успешный год, и скоро у нас будет много новых достижений, которыми мы будем гордиться".

Тематики: Фиксированная связь, Гаджеты

Ключевые слова: видеоконференцсвязь, Polycom, гарнитуры