Компания TCL Electronics стала премиальным партнером сборной Чехии по футболу

Компания TCL Electronics, один из ведущих игроков мировой телевизионной индустрии, объявила о начале сотрудничества с Футбольной ассоциацией Чешской Республики (FACR). Таким образом, с 1 января 2020 года компания TCL является премиальным партнером сборной Чехии по футболу.

Объем продаж Smart TV и 4K TV вырос на 19% и 31% в годовом исчислении, что составило 85% (рост на 2% в годовом исчислении) и 51% (рост на 6% в годовом исчислении) от общего объема продаж телевизоров TCL, соответственно. Это демонстрирует непрерывную оптимизацию ассортимента продукции и каналов продаж. Кроме того, объем продаж Quantum Dot TV, также известного как QLED TV, вырос на 66% в годовом исчислении в 2019 году, чему в основном способствовали зарубежные рынки.

2020 год, несомненно, станет значимым для спорта. В частности, одним из самых важных событий года станет чемпионат Европы по футболу EURO 2020. Сборная Чехии успешно прошла отбор на чемпионат, заняв второе место в своей группе. Впечатляющее выступление команды стало приятной неожиданностью для фанатов и спонсоров, в особенности – победа над сборной Англии со счетом 2:1.

«Мы присутствовали на домашнем матче со сборной Англии и были совершенно очарованы необычайно уверенной игрой чешской команды. Выступление игроков, в частности, Вацлика и Крала впечатляло, а потому сразу по окончании матча мы обратились в футбольную ассоциацию с предложением стать одним из премиальных партнеров сборной Чехии», - сказал Хьюндонг Ким, руководитель Отдела маркетинга компании TCL по Центральной и Восточной Европе. Смотреть матчи EURO 2020, обещающие быть невероятно захватывающими, футбольные фанаты смогут на самых крупных стадионах Европы, или же с комфортом и удобством в собственных домах на экранах телевизоров производства компании TCL.

«Мы бесконечно рады тому что компания TCL присоединилась к числу партнеров сборной Чехии по футболу. Безусловно, вдохновляет тот факт, что такая крупная компания, являющаяся одним из мировых лидеров производства электроники, высказала желание стать партнером чешской сборной. Я твердо уверен в том, что это будет успешное и взаимовыгодное сотрудничество», добавил Мартин Малик, Председатель FACR.

На протяжении многих лет компания TCL стремится поддерживать связь с потребителями по всему миру, особенно с представителями молодого поколения, посредством множества совместных спортивных и развлекательных проектов. Цель компании – предоставить потребителям своей продукции во всех уголках мира возможность насладиться самыми поразительными и запоминающимися моментами.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: