HUAWEI объявляет о результатах предзаказа серии ноутбуков HUAWEI MateBook D в России

Компания HUAWEI объявляет о завершении предварительных заказов на ноутбуки HUAWEI MateBook D 14 и HUAWEI MateBook D 15 в официальном интернет-магазине и магазинах-партнерах компании.

Предзаказ на устройства стартовал 7 февраля. За первую неделю новые ноутбуки HUAWEI MateBook D 14 и MateBook D 15 заказали 2 000 человек. Спрос в семь раз превысил количество заявок на прошлую модель HUAWEI MateBook. 

Основными преимуществами новых ноутбуков являются высокий уровень производительности благодаря мощному процессору AMD Ryzen 5 3500U, ультратонкий корпус, безрамочный экран FullView, который занимает 84% (MateBook D 14) и 87% (MateBook D 15) поверхности, а также технология HUAWEI Share (функция «Мультискрин)»: проекция экрана смартфона на ноутбук, при помощи которой оба устройства могут работать как единое целое. 

Новые ноутбуки HUAWEI MateBook D 14 и HUAWEI MateBook D 15 оснащены мощным аккумулятором с технологией быстрой зарядки, которая производится через разъем USB-C и позволяет зарядить устройство до 50% всего за полчаса.

В открытую продажу HUAWEI MateBook D 14 и HUAWEI MateBook D 15 поступают 14 февраля 2020 года. Приобрести устройства можно будет как в официальном интернет-магазине, так и в фирменных магазинах HUAWEI и в магазинах-партнерах. При покупке ноутбуков c 14 февраля до 8 марта 2020 года в официальном интернет-магазине предлагается планшет HUAWEI MediaPad T3 в подарок. 

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Huawei, ноутбуки