Детские часы-телефон ELARI KidPhone Fresh: «умные» технологии в «сочном» дизайне

Детство должно быть красочным! Встречайте весну во всеоружии с новыми водонепроницаемыми смарт-часами для детей KidPhone Fresh со встроенным GPS/ГЛОНАСС/Wi-Fi/LBS трекингом в ярком дизайне. Поставьте яркость на максимум и оставайтесь на связи — даже во время самых долгих прогулок.

Весна — лучшее время для сочных оттенков. Красный, желтый, бирюзовый — пора добавить разнообразия унылой зимней палитре! Легендарный предсказатель погоды сурок Фил уже проснулся, а это значит, что весна не за горами. Скоро на асфальте появятся первые рисунки мелками, шумные игры будут слышны во дворах, звать детей с прогулки домой придется дольше. Пусть гуляют, сколько хочется, ведь с новыми KidPhone Fresh от ELARI родители могут быть в курсе происходящего с ребенком и всегда оставаться на связи.

«Умные» часы для детей KidPhone Fresh из расширенной линейки часов 2G — простая в использовании и доступная модель, которая поддерживает очень важную функцию GPS/ГЛОНАСС/LBS-трекинга. Устройство имеет степень защиты от воды и пыли IP67, кнопку SOS для экстренной связи с родителями, функцию аудиомониторинга, а также поддерживает аудиозвонки. Благодаря встроенным GPS/ГЛОНАСС/Wi-Fi/LBS трекинг-модулям, взрослые могут отслеживать геопозицию ребенка на карте — и даже если вдруг ребенок уронит часы в лужу, они продолжат работать.

Устройство рассчитано на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Им понравится «сочный» дизайн часов: желтые, красные и бирюзовые ремешки, 1,3″ сенсорный дисплей и яркий «фруктовый» интерфейс.

Часы доступны в официальном интернет-магазине компании на store.elari.net, а также у партнеров-реселлеров (МТС, Связной, Мегафон, Мвидео, Технопарк) по розничной цене 3 490 рублей.

Умное решение для спокойствия родителей

  • Благодаря модулю 2G, ELARI KidPhone Fresh поддерживают аудиозвонки
  • Нажав на кнопку SOS, ребенок моментально передает сообщение родителям и близким родственникам через приложение ELARI SmartFamily.
  • Встроенный GPS/ГЛОНАСС/Wi-Fi/LBS трекинг позволяет следить за местонахождением ребенка на карте. Если сигнал со спутника недоступен, LBS и Wi-Fi-модули определят местоположение по окружающим Wi-Fi-точкам и сотовым вышкам.
  • Также часы отправят автоматическое оповещение взрослым, если ребенок выйдет из обозначенной в приложении разрешенной геозоны.
  • Функция аудиомониторинга, активируемая с телефона взрослых, позволяет слышать обстановку вокруг устройства.
  • Фронтальная камера 0.3 Мп позволяет делать селфи. Родители могут просматривать фотографии, загруженные ребенком в приложение, со своего смартфона.
  • Аккумулятор 480 мАч обеспечит до 3 дней работы в режиме ожидания без зарядки.

«Фруктовые» часы для детей

  • Яркий дизайн ELARI KidPhone Fresh во «фруктовом» стиле, цветной сенсорный IPS-дисплей и эмоджи понравятся и девочкам, и мальчикам.
  • Также им придутся по вкусу такие «умные» характеристики устройства, как голосовой чат, шагомер и возможность добавлять другие часы ELARI в друзья, чтобы звонить и обмениваться голосовыми сообщениями.
  • Чтобы дети не отвлекались во время учебы, в часах предусмотрен режим «На занятиях», который позволяет временно блокировать все их функции, кроме сигнала SOS, отображения времени и отправки местоположения ребенка.
  • Кроме того, защита от воды и пыли по стандарту IP67 (устройство может находиться на глубине до 1 м в течение получаса) позволяет детям играть и принимать душ, не снимая часы с запястья.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: умные часы