ViewSonic авторизировала федеральную сеть сервисных центров «Сеть компьютерных клиник»

Сервисная компания имеет право на обеспечение полного спектра услуг по гарантийному обслуживанию продуктов бренда.

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, авторизовала федеральную франчайзинговую сеть сервисных центров «Сеть компьютерных клиник». В феврале 2020 года федеральная сеть получила сервисную авторизацию производителя мониторов, проекторов и дисплеев, компании ViewSonic на территории Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Киргизской Республики. 

Кроме прочего, подписание партнерского соглашения дало возможность «Сети компьютерных клиник» сертифицировать инженеров и организовать поставки оригинальных запчастей и комплектующих, которые используются при обслуживании техники ViewSonic. Сервисное обслуживание будет осуществляться только с использованием оригинальных запчастей и комплектующих, которые поставляются напрямую от производителя данной техники.

"Расширение числа сервисных партнеров позволит сбалансировать наши продажи и обслуживание продукции, а также будет способствовать развитию рынка сервисных услуг, - заявил Александр Фролов, менеджер по продукции и сервису представительства ViewSonic в России и странах СНГ.  - «Сеть компьютерных клиник» - одна из немногих российских сервисных компаний, централизованно предоставляющих широкий спектр дополнительных услуг для индивидуального пользователя и для организаций. В рамках нашего сотрудничества наш новый партнер возьмет на себя работу по формированию и поддержке складов запчастей, их дистрибуции для гарантийного и послегарантийного ремонта, выполнению самих ремонтных работ. Это позволит повысить удовлетворенность клиентов качеством сервисного обслуживания, обеспечить централизованный контроль и гарантийное обслуживание на всей территории России". 

«Мы рады получить данную авторизацию от компании, которая имеет богатую 30-летнюю историю, высокие стандарты и широко популярна у покупателей. В свою очередь мы готовы обеспечить первоклассное обслуживание пользователей ViewSonic на территории нескольких государств», - прокомментировал подписание договора Александр Федоров, генеральный директор «Сети компьютерных клиник».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Сеть компьютерных клиник, ViewSonic