LM Soft стала официальным партнером «Програмсоюза»

LM Soft получила статус авторизованного реселлера компании «Програмсоюз». Данный статус оформляет совместную деятельность компаний по развитию отечественных технологий управления жизненным циклом (ЖЦ) сложных технических изделий и систем.

Согласно условиям партнерского соглашения, LM Soft получила право на самостоятельную реализацию на территории РФ программной платформы управления полным жизненным циклом «Союз-PLM» и применение ее в своих промышленных решениях. LM Soft также может оказывать услуги консультационной и технической поддержки в отношении информационных систем с использованием данной платформы.

Следует отметить, что ПО «Союз-PLM», как и флагманские программные продукты LM Soft, включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Таким образом, соглашение с компанией «Програмсоюз» расширяет возможности LM Soft по созданию и внедрению полностью импортонезависимых систем информационной поддержки ЖЦ высокотехнологичной продукции в соответствии с требованиями регулирующих органов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, PLM