Zyxel и DC-Link объявляют о подписании дистрибьюторского соглашения на территории Украины

Компании DC-Link, ведущий ИТ дистрибьютор Украины, и Zyxel Networks, мировой производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования, объявляют о подписании соглашения, по условиям которого DC-Link становится официальным дистрибьютором продукции Zyxel Networks на территории Украины. Соглашение вступило в силу в феврале 2020 года.

DC-Link займется дистрибьюцией и технической поддержкой межсетевых экранов, коммутаторов, WiFi и LTE оборудования Zyxel с фокусом на предприятия малого и среднего бизнеса, а также системных интеграторов.

Zyxel - один из старейших мировых производителей высококачественного сетевого оборудования. Продукция компании хорошо известна и отлично зарекомендовала себя на постсоветском пространстве. В 2017 году компания объявила о реструктуризации бизнеса в регионе, в рамках которой сосредоточилась на разработке и производстве сетевого оборудования для средних и малых предприятий. Однако в портфолио производителя по-прежнему остаются и «домашние» решения: интернет-роутеры, LTE роутеры, домашние WiFi Mesh системы и другие устройства.

Сегодня Zyxel предлагает корпоративным клиентам широкую линейку сетевого оборудования от неуправляемых коммутаторов и точек доступа WiFi до мощных межсетевых экранов. Решения компании позволяют как модернизировать сетевую инфраструктуру предприятия для удовлетворения требованиям времени, так и создать ее «с нуля» «под ключ».

Дмитрий Танюхин, руководитель канального направления Zyxel по России и СНГ так прокомментировал событие: «Мы рады усилить наш канал дистрибуции в Украине таким активным и быстрорастущим игроком как DC-Link. Полагаю, что совместно с DC Link мы в короткие сроки добьемся в Украине ощутимых результатов. Команда Zyxel будет оказывать всестороннюю поддержку партнерам DC-Link – системным интеграторам, Интернет-магазинам, розничным игрокам, используя все наши ресурсы – маркетинговые и технические - и наращивая присутствие на Украинском рынке, заботясь в первую очередь о нуждах нашего с DC-Link канала продаж.»

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: телекоммуникационное оборудование, ZyXEL