Манго страхование дарит мамам подписку на ivi.ru и Доктор Рядом Манго

Манго страхование запускает акцию, в рамках которой, при оформлении страховки с 11 марта по 11 апреля клиенты получают два бонусных месяца подписки на страхование имущества, месяц подписки на он-лайн кинотеатр ivi.ru, сервис телемедицины Доктор Рядом.

Кроме этого, Манго дарит дополнительное покрытие в размере до 4 тыс. рублей в случае, если разобьется ртутный градусник, ребенок испортит действующий заграничный или общегражданский паспорт.

Акция распространяется на всех клиентов, которые оформят страховку через сайт www.mango.rocks/mumscalm с 11 марта по 11 апреля.

Предложение рассчитано на мам, которые проводят время дома с детьми: он-лайн кинотеатр ivi.ru поможет спланировать досуг с ребенком, а сервис телемедицины Доктор Рядом предоставит консультации от профессиональных педиатров по здоровью ребенка в любое время.

«Манго Страхование» - страховая компания нового поколения, российский insurtech-стартап. Страхует квартиры и имущество в них, включая домашних животных, если они получат вред в результате страхового случая.

Манго Страхование не пользуется услугами страховых агентов и посредников. Страховки оформляются напрямую через сайт https://mango.rocks.

Страховое покрытие составляет до 3 млн рублей. В страховку входит защита квартиры, вещей внутри нее (включая домашних животных), а также покрытие возможного ущерба соседям.

«Мы хотим, чтобы каждый человек чувствовал себя защищенным и знал, что в случае чего он не останется наедине со своими проблемами», - говорит Виктор Лавренко, основатель Манго Страхование.

«Наша миссия - сделать так, чтобы клиент чувствовал себя свободно и защищенно: вы могли путешествовать по всему миру и спокойно оставлять квартиру без присмотра, устраивать вечеринки и покупать ценные вещи, а также сдавать квартиру, и оставаться спокойным, если жильцы подведут. Обо всем позаботиться Манго. Мы платим и больше обычных страховых», - продолжает Виктор Лавренко.

Манго страхование основано в 2018 году. Основной инвестор - «Альфа-Групп». Компанию возглавляет Виктор Лавренко. Генеральный директор — Павел Конев.

Ключевой инвестор — «Альфа-Групп». Уставной капитал — 300 млн рублей. Лицензии на осуществление страхования СЛ № 4372 от 12.09.2019 г., СИ № 4372 от 12.09.2019 г. Выданы Банком России без ограничения срока действия.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Альфа Групп