Подарочные карты Русского Стандарта и ТЦ АВИАПАРК теперь и в отделениях банка

Новые кобрендовые подарочные карты Русского Стандарта и популярного московского торгового центра АВИАПАРК теперь доступны в трех отделениях банка. Офисы расположены по следующим адресам: м. Октябрьское поле, ул. Маршала Бирюзова, д. 18, м. Сокол, пр-т Ленинградский, д. 74, корп. 4, а также м. Войковская, ш. Ленинградское, д. 16А, стр. 1 (премиальное обслуживание).

Напоминаем, что стать обладателями подарочной карты клиенты также смогут на информационной стойке в самом АВИАПАРКЕ. При получении предоплаченной карты (как в торговом центре, так и в офисе банка) у дарителей будет возможность с помощью банкомата мгновенно пополнить ее на денежную сумму до 15 000 руб. Подробную схему пополнения клиенты найдут на обратной стороне упаковки банковского продукта.

Держатели предоплаченных карт смогут легко оплачивать ими любые товары или услуги во всех магазинах и ресторанах столичного АВИАПАРКА.

Приступать к использованию подарочной карты можно сразу после ее пополнения. Стоит отметить, что для активации предоплаченной карты ее держателю не придется дополнительно открывать счет, заполнять анкету или посещать банковский офис. Более того, такая карта не является именной, поэтому при желании ее можно подарить любому человеку.

Средства с предоплаченной карты получатель может расходовать как сразу, так и по частям. Благодаря этому, ее обладателю удастся совершить сколько угодно покупок в рамках презентованного номинала.

Кроме того, все владельцы подарочных карт Банка Русский Стандарт могут в любое время использовать специальное мобильное приложение «Дарикард». При помощи него держатели предоплаченных карт получат возможность в режиме реального времени со смартфона распоряжаться своими деньгами, к примеру, контролировать баланс карты.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт