Банк Русский Стандарт сделал подборку специальных предложений для выгодных онлайн-покупок

Банк Русский Стандарт представляет подборку специальных предложений, которые помогут клиентам максимально оперативно, удобно и выгодно совершать необходимые покупки, прямо не выходя из дома.

Так, cashback 5% ждет всех участников программы лояльности RS Cashback от Банка Русский Стандарт за онлайн-покупки в интернет-магазинах «Перекресток», «Читай-город» и «Спортмастер».

Стать участником акций сможет любой желающий. Достаточно зайти в Мобильный банк RSB Mobile, перейти в раздел «Акции» и открыть вкладку Cashback. Далее – выбрать интересующую акцию, нажать на кнопку «Перейти» и совершить покупку по карте Банка Русский Стандарт.

Стоит отметить, что cashback бонусы в этом случае будут зачислены в течение 60 дней. Важно: покупка должна быть совершена на сайте по ссылке без перехода (установки) в мобильном приложении магазина.

Подробнее об акциях: «Перекресток», «Читай-город», «Спортмастер».

Также клиенты Банка Русский Стандарт смогут вернуть 25% суммы за первичную оплату просмотра фильмов в интернет-кинотеатре Tvzavr, а также 15% суммы за все последующие. Подробнее об акции.

Кроме того, в онлайн-кинотеатре Tvzavr клиенты также смогут оформить беспроцентную рассрочку при оплате кредитной картой Банка Русский Стандарт. Рассрочка предоставляется на 2 месяца при онлайн-покупках на сумму от 230 руб. и выше. Подробнее об акции.

Tvzavr – оперативно растущий интернет-кинотеатр России и стран СНГ. С 2010 года осуществляет онлайн-трансляцию лицензионного контента. В ассортименте компании - новинки кинопроката по привлекательным ценам и в отличном качестве, плюс обширный HD каталог лучшего видео прошлых лет.

Tvzavr доступен на сайте, в мобильных приложениях iOS / Android, а также на телевизорах Smart TV.

Напоминаем: подробную информацию обо всех акциях по картам Банка Русский Стандарт можно получить на сайте.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: акция, Банк Русский Стандарт, новости банков