Защищенный корпоративный мессенджер СИБРУС можно получить бесплатно

Компания «Киберника», разработчик защищенного корпоративного мессенджера СИБРУС, предоставит свое ПО бесплатно на срок от 6 месяцев для любого количества пользователей всем желающим.

В большинстве российских компаний процедура выбора и закупки программного обеспечения занимает достаточно длительное время. Но последние события и ужесточение условий карантина заставили руководителей быстро принимать решения и экстренно переводить сотрудников на удаленную работу. В таких новых обстоятельствах корпоративный мессенджер стал одним из основных инструментов быстрых коммуникаций для организации непрерывности процессов в распределенной команде сотрудников.

Поэтому, чтобы поддержать российский бизнес в сложные времена и облегчить переход офисов на дистанционную работу, компания-разработчик решила предоставить защищенный корпоративный мессенджер СИБРУС бесплатно.

Защищенный корпоративный мессенджер СИБРУС предлагает своим пользователям следующие возможности:

  • есть весь необходимый набор инструментов для дистанционного взаимодействия – корпоративные чаты, звонки, видео, обмен файлами, многопользовательские видеоконференции, сервисы для совместной работы;
  • установка и настройка сервера СИБРУС занимает не более 1 дня;
  • работает на всех устройствах – Windows, MacOS, Linux, Android, iOS, ОС Аврора;
  • централизованное управление пользовательскими настройками и интеграция с корпоративными системами AD/LDAP ускоряют заведение пользователей для администраторов;
  • бесплатная помощь по настройке и установке ПО;
  • интерфейс классического мессенджера помогает пользователям быстро освоиться с новым инструментом.

Предложение действует для компаний, направивших запрос до 30 апреля 2020 г. на следующих условиях:

  • Версия Старт – бесплатно 1 год;
  • Версия Офис – бесплатно 6 месяцев для любого количества пользователей;
  • Версия Предприятие – бесплатно 6 месяцев для любого количества пользователей.

Чтобы отправить запрос на интересующую версию, необходимо заполнить форму на сайте разработчика СИБРУС.

Для желающих продолжить использовать СИБРУС в своей компании по окончании бесплатного периода приятным бонусом станет недавнее изменение тарифных планов. Защищенный корпоративный мессенджер СИБРУС стал доступнее – стоимость версии Офис составляет 179 руб. за пользователя в месяц, версия Предприятие 267 руб. за пользователя в месяц, для некоммерческих организаций действуют особые льготные условия.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, акция, мессенджеры