Как управлять регионом онлайн? Смотрите видеобзор портала «БФТ.Регион Онлайн»

Текущая ситуация в стране и в мире доказала, что надо всегда быть готовым к дистанционной работе. При этом руководителю особенно важно иметь доступ к оперативной информации в любое время в любом месте. Напоминаем, что портал «БФТ.Регион Онлайн» позволяет руководителю всегда быть в курсе происходящего, чтобы принимать взвешенные управленческие решения.

«БФТ.Регион Онлайн» обеспечивает круглосуточный доступ ко всем необходимым финансово-экономическим показателям, которые собираются из разных информационных систем региона в одном месте, в необходимых аналитических разрезах.

Решение позволяет:

  • производить мониторинг и анализ данных о развитии территории;
  • осуществлять контроль деятельности органов власти;
  • как следствие – принимать эффективные управленческие решения.

«БФТ.Регион Онлайн» – это удобное рабочее место, данные в котором заполняются автоматически, информация доставляется максимально оперативно, а доступ к нему можно получить с любого устройства круглосуточно. Еще одно из преимуществ портала – простой для восприятия и интуитивно понятный интерфейс. Пользоваться им действительно легко – смотрите сами в нашем видеоролике.

https://www.youtube.com/watch?v=ZGHTwnaD1ow&t=26s

Всю интересующую Вас информацию о портале «БФТ.Регион онлайн» Вы можете получить в Департаменте по развитию государственных и корпоративных проектов Компании БФТ.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: информационные технологии в государственных органах