Компания БФТ – лучший поставщик 2019 года в сфере IT!

Компания БФТ стала победителем конкурса «Лучший поставщик 2019 года». Комиссия, состоящая из ведущих экспертов страны в области контрактной системы, присвоила БФТ звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».

Конкурс «Лучший поставщик года» проводится ежегодно. Организаторами выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей». Победа в нем – своеобразный знак качества для компаний, предприятий и организаций – участников процедур закупок.

Конкурс помогает выявлять лучших поставщиков и развивать конкурентную среду в сфере закупок. Для этого анализируется ряд показателей, среди которых – общее количество заключенных и исполненных компанией контрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ, количество отзывов, процедур с участием компании и выигранных процедур.

В этом году в адрес Конкурсной комиссии поступило более 100 заявок. По итогам их рассмотрения были определены призеры в 12 номинациях. В числе победителей – Компания БФТ. До этого Компания становилась лучшим поставщиком в сфере IT в 2013, 2014, 2015, 2017, 2018 гг.

Отметим, что торжественная церемония награждения должна была пройти на XVI Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», но из-за переноса мероприятия была отменена. Тем не менее организаторы посчитали справедливым наградить победителей ежегодного конкурса «Лучший поставщик 2019 года».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: награда