Polymedia: поддержка наших партнеров и заказчиков

Компания Polymedia, ввиду сложившейся ситуации на фоне пандемии коронавируса, приняла решение провести серию вебинаров для партнеров, заказчиков и всех желающих.

Ряд вебинаров будет носить информационных характер, мы поделимся ключевыми тенденциями в АВ-индустрии (по материалам последних выставок BETT и ISE), обсудим основные виды организации дистанционной и гибридной работы, расскажем об основных способах повышения эффективности работы сотрудников и учеников из любой локации. Второй блок вебинаров будет носить обучающих характер. Polymedia поделится наработками, инновациями и решениями, которые помогут повысить квалификацию АВ-профессионалам и партнерам. Мероприятия будут также полезны представителям бизнес-структур и образовательных учреждений всех уровней.

«В этот непростой период борьбы с COVID-19 частные и государственные организации оперативно переходят на гибридный или удалённый режим работы, а образовательные учреждения призваны использовать дистанционный формат обучения. Мы подготовили ряд полезных для АВ-индустрии вебинаров, на которых мы поделимся знаниями и поможем провести период снижения деловой активности с пользой», - говорит Президент Группы компаний Polymеdia Елена Новикова.

Первый вебинар «Тренды в АВ-индустрии: новинки, крупнейшие слияния, ключевые продукты на 2020 год» состоится 3 апреля 2020 года, в 12.00 по Мск. Мы расскажем о продуктах, помогающих организовывать рабочие процессы дистанционно. Светодиодных дисплеях с шагом 0,4 мм, гибких светодиодах, интерактивных прозрачных OLED дисплеях, офисном мэпппинге, Huddle room с дисплеями «all in one» и поделимся информацией о новинках, которые были представлены на прошедшей в Амстердаме выставке Integrated Systems Europe.

Участие в конференции бесплатно.

Спикеры:

  • Президент Группы компаний Polymedia Елена Новикова
  • Технический директор Polymedia Игорь Ишеев

Кроме того, мы познакомим участников с решениями и продуктами, которые позволяют правильно организовать коммуникации за счет качественных инструментов для удаленной и совместной работы.

Polymedia внимательно следит за развитием ситуации, и, в случае необходимости, расширит список онлайн мероприятий.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Полимедиа, вебинар, AV-оборудование