Фирма "1С" выпустила антикризисные электронные лицензии "1С:Предприятия 8" на 90 и 180 дней по льготной цене

Для поддержки предприятий и их сотрудников в период проведения мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией фирма "1С" выпустила антикризисные электронные поставки лицензий "1С:Предприятия 8".

Стоимость лицензий:

  • "1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 1 рабочее место на 90 дней. Антикризисная электронная поставка" – 630 рублей. "1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 1 рабочее место на 180 дней. Антикризисная электронная поставка" – 1 260 рублей.
  • Антикризисные лицензии поставляются с ограниченным сроком действия – 90 дней от даты активации и 180 дней от даты активации, но не позднее 30.11.2020.


Новые лицензии, предлагаемые по льготной цене, помогут быстро и с меньшими затратами организовать удаленную работу пользователей, подключить сотрудников, ранее не работавших с программами "1С" к "1С:Системе взаимодействия" (чат, видеоконференции, демонстрация экрана, контекстные обсуждения) для обсуждения и решения текущих задач, наладить управление деятельностью предприятий и организаций в условиях дистанционной работы.

Для приобретения и установки антикризисных клиентских лицензий не требуется личное присутствие представителей компании-франчайзи фирмы "1С". Пользователи могут получить комплект электронной поставки в личном кабинете на портале поддержки пользователей системы "1С:Предприятие 8" (https://portal.1c.ru/) или по электронной почте.

Продажа антикризисных лицензий открыта в период проведения мероприятий по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Об окончании акции будет объявлено не позднее, чем за неделю до прекращения продаж.

Тематики: ПО

Ключевые слова: