Петербургская IT-компания поддержит малый бизнес полмиллиардом рублей

Международная компания CITYLIFE, IT-разработчик интеллектуальной экосистемы, выделила 527 млн рублей на поддержку бизнеса в условиях пандемии.

В первую очередь, план мероприятий коснется партнеров, представленных на кэшбэк-платформе компании.

- Сейчас наступил момент, когда малый и средний бизнес как никогда нуждается в клиентах и диджитал трансформации. Своими ресурсами мы стараемся помочь им преодолеть кризисные времена и остаться на плаву. Однако, мы прекрасно понимаем: на нашей платформе представлено порядка 8,5 тыс. компаний из разных регионов страны и наша помощь будет полезна одинаково не всем. В нашем приложении представлены и крупные игроки (М.Видео, Билайн, Aviasales, Booking и др.), которым, меры поддержки нужны в меньшей степени. Наша задача - сохранить именно малое предпринимательство и рабочие места тем людям, которые задействованы в этих компаниях, - комментирует основатель компании Михаил Ковшов.

Компания предоставит один из своих продуктов для бизнеса CityCRM Ultra в бесплатное пользование до 2021 года.

В том числе во время нестабильной ситуации CITYLIFE будет возвращать пользователям своей экосистемы повышенный кэшбэк с онлайн-покупок, совершенных через приложение за счет своей маржи. Данная мера призвана подстегнуть покупательский интерес к продуктам партнеров.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы