Вебинар «Как работать удаленно безопасно» состоится 15 апреля 2020 года

15 апреля 2020 года в 12.00 (мск) ИнфоТеКС приглашает всех желающих на вебинар «Как работать удаленно безопасно».

Прошло уже более двух недель трудного периода, когда люди вынуждены находиться и работать в непривычных для них условиях. И все уже понимают, что завтра эти условия не изменятся и возврат к привычному течению жизни будет долог и непрост.

Мы были по-разному готовы к новым реалиям и необходимости обеспечения непрерывности бизнеса. Кто-то, как наша компания, был готов изначально и перешел к новой жизни без особых потерь. Кто-то был вынужден поспешно организовывать своим сотрудникам удаленный доступ, не думая или жертвуя в угоду обстоятельствам вопросами надежности, удобства и информационной безопасности. А кто-то так и не смог перейти на удаленную работу, столкнувшись с техническими проблемами или испугавшись многократно возросших рисков ИБ.

Мы хотим помочь вам навести порядок! В ходе вебинара 15 апреля наши эксперты, наши руководители продуктовых направлений и решений расскажут:

  1. Как правильно организовать удаленное рабочее место сотрудника, даже если это его личное оборудование с неизвестным ПО.
  2. Как обеспечить безопасный мобильный доступ и коммуникации.
  3. Как просто решить вопросы защиты инфраструктуры в корпоративной сети или частных облаках и ЦОД.
  4. Как не потерять кадры при многократно возросшей нагрузке.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: