Банк «Восточный» предлагает выгодно разместить средства на короткий срок во вкладе «Весенний»

Банк «Восточный» улучшил условия по вкладу «Весенний». Теперь клиенты банка могут воспользоваться преимуществами сезонного вклада, размещая свои средства на более короткий срок – 31 или 91 день. В зависимости от суммы размещенных средств доходность по вкладу «Весенний» составит до 6% годовых при сроке 31 день и до 6,5% годовых при сроке 91 день. Минимальная сумма вклада – 30 000 рублей.

Условия размещения вклада «Весенний» одинаковы для всех регионов, в которых присутствует банк «Восточный». Клиенты банка «Восточный» могут открыть вклад дистанционно, не выходя из дома, в интернет- или мобильном банке.

Для клиентов, присоединившиеся к бонусной программе «Проценты в подарок», ставка ставку по вкладу может быть увеличена. По условиям бонусной программы ставка может быть повышена при перечислении в «Восточный» зарплаты или пенсии, оформлении продуктов инвестиционного страхования жизни или приобретении пакета дополнительных банковских услуг.

«В текущей ситуации многие люди не готовы размещать деньги на длительный срок, но и не хотят упускать возможность заработать на процентах по вкладам, которые выросли за последние время. Мы постарались учесть пожелания своих действующих и потенциальных клиентов и сделали сроки одного из наших самых востребованных вкладов – «Весенний» – более гибкими. Клиент может спрогнозировать, когда ему понадобятся средства и выбрать подходящий срок размещения накоплений, который начинается от 1 месяца, и получить повышенный доход по нашему сезонному вкладу», – сказал Владимир Кудряшов, вице-президент по розничному комиссионному бизнесу банка «Восточный».

Узнать об условиях открытия вклада «Весенний» подробнее можно на сайте банка.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: новости банков