Банк Русский Стандарт: клиенты смогут получить cashback до 8% или оформить беспроцентную рассрочку при посещении клиник МЕДСИ

Банк Русский Стандарт и один из лидеров частной медицины в России – сеть клиник МЕДСИ - запустили для клиентов выгодную акцию. Так, участники программы лояльности RS Cashback от Русского Стандарта смогут вернуть 8% суммы за первичную оплату услуг в центрах МЕДСИ, а также 3% суммы за все последующие.

Воспользоваться акцией легко. Главное условие – оплата посещения одной из клиник МЕДСИ картой Банка Русский Стандарт. Специальное предложение действует до 31 мая 2020 года. Подробнее на сайте.

Также при обращении в медицинские центры МЕДСИ клиенты получат возможность оформить беспроцентную рассрочку на любые услуги центров. Рассрочка предоставляется на 6 месяцев без ограничений по сумме при оплате посещения кредитной картой Банка Русский Стандарт.

Стоит отметить, что в Банке Русский Стандарт не нужно выпускать отдельную карту, чтобы получить рассрочку. Оформить рассрочку легко: после совершения покупки за счет кредитных средств клиент переводит ее в рассрочку в Интернет- или Мобильном банках, либо обратившись в колл-центр. Услуга позволяет экономить на процентах: сумма покупки просто делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом у клиента сохраняется льготный период по карте. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, поскольку она предоставляется в пределах кредитного лимита по картам.

МЕДСИ – крупнейшая в стране федеральная частная сеть лечебно-профилактических учреждений, которая предоставляет полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также реабилитации для детей и взрослых.

Подробнее узнать о рассрочке в клиниках МЕДСИ можно на сайте банка.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: акция, Банк Русский Стандарт, Cashback, новости банков