«Инфосистемы Джет» вошла в пятерку «золотых» партнеров Citrix в России

ИТ-компания «Инфосистемы Джет» получила партнерский статус Citrix Gold Solution Advisor. Это гарантирует клиентам интегратора высокое качество услуг по внедрению, сопровождению и технической поддержке решений Citrix.

История сотрудничества «Инфосистемы Джет» и Citriх насчитывает более 10 лет. В настоящее время в компании работает одна из самых больших команд по Citrix в России — 37 сертифицированных инженеров и архитекторов.

Флагманским направлением деятельности «Инфосистемы Джет» является создание виртуальных рабочих мест (VDI) на технологиях Citrix. В частности, команда специалистов развернула 14 тысяч рабочих мест на решении Citrix в ВТБ. Помимо этого, выполнены проекты в других финансовых организациях, где в общей сложности виртуальные рабочие места поддерживают работу почти 30 тысяч сотрудников.

В ИТ-компании также развивается экспертиза, связанная с новой для российского рынка технологией Citrix App Layering. Команда интегратора завершает создание ИТ-системы на ее основе в крупном банке. По данным вендора, это станет крупнейшим в стране внедрением Citrix App Layering.

«Сегодня крупный российский бизнес остро нуждается в средствах организации удаленной работы. С помощью технологий Citrix мы обеспечиваем десяткам тысяч сотрудников возможность работать из любой точки мира, сохраняя безопасный доступ ко всем нужным данным и приложениям. Кроме этого, создаем условия для доступности ИТ-систем заказчиков, — отмечает Дмитрий Горохов, руководитель направления виртуализации «Инфосистемы Джет». — Управление масштабными комплексными проектами, опыт проектирования и внедрения сложнейших систем и сильная команда экспертов позволяет нашей компании претендовать на технологическое лидерство в сфере виртуализации рабочих мест».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Инфосистемы Джет, Citrix