«Биорг» расширяет функционал платформы под новые запросы рынка

Компания «Биорг», российский разработчик интеллектуальных систем на базе нейронных сетей и машинного обучения, сообщает о расширении функционала своей краудсорсинговой платформы с учетом изменения формата работы большинства коммерческих и государственных организаций. Новые возможности будут представлять интерес прежде всего для здравоохранения, образования, ЖКХ, МФЦ и социальной сферы.

Именно в этих областях резко возрос объем типизированных рутинных процессов (например, обработка входящих заявок или обращений, голосовых помощников, рецептов, анализов, больничных листов, школьных заданий и др.). Учитывая большое количество запросов, связанных с решением этих задач, «Биорг» идет навстречу пользователям и поддерживает всех, кто вынужден работать удаленно - компания перепрофилирует свою комбинированную платформу Beorg Smart Vision под новые потребности. При этом краудсорсинговый сервис, c учетом сложившейся ситуации c распространением эпидемии в стране, будет предоставляться по себестоимости.

Отметим, что Beorg Smart Vision – это инновационная бизнес-платформа, которая позволяет обрабатывать различные объекты и данные с особой точностью благодаря методу двойной обработки (нейронные сети плюс верификация операторами). В ядро системы заложены проприетарные алгоритмы и нестандартные ансамбли специализированных нейросетей, архитектура Faster-RCNN глубокого обучения. Это позволяет автоматически строить сложнейшие модели, учитывающие самые тонкие нюансы входящей информации с минимальным участием операторов (нет «узкого горлышка»). Отсюда ее отличительные преимущества: высокая скорость (от 2 секунд на документ) и низкая себестоимость обработки цифровых материалов, быстрая масштабируемость при неизменном качестве распознавания выше 99%.

В текущей ситуации для новых категорий пользователей Beorg Smart Vision на первый план выходят ресурсы операторского пула компании (более 55 000 человек), ориентированного на профильные задачи и узкоспециализированные темы c отлаженной системой официального трудоустройства, рейтингами и обучением. Работа будет строиться в рамках SLA заказчика с использованием специального ПО, обязательной проверкой данных по справочникам и логическим условиям, а результаты интегрироваться с ИТ-системой организации.

Основатель «Биорг» Георгий Зуев: «События последних месяцев показали, что мир вообще и наш бизнес-мир, в частности, переживают серьезные перемены. Больше удаленной работы, больше специализации и как можно меньше накладных расходов – таким нам видится лозунг ближайших лет. Как нельзя актуальным в этой связи становится труд операторов нашей краудсорсинговой платформы. Это люди разных специальностей, которые умеют хорошо работать с изображениями, делают оцифровку, разметку данных, модерацию и множество других типизированных операций. Они готовы приступить к любым, даже самым срочным задачам и стать частью вашего проекта в кратчайшие сроки в режиме 24x7».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов