«Безопасный банк» — вебинар Hikvision по комплексным решениям для банковского сектора

16 апреля в 11:00 по московскому времени компания Hikvision проведет вебинар «Комплексное решение по безопасности для банковского сектора».

Современный банк ежедневно обслуживает тысячи клиентов, проводит десятки тысяч транзакций, предоставляет ячейки для хранения ценных вещей и оказывает большой спектр различных финансовых услуг. Работа с крупными суммами наличных и безналичных денег требует создания безопасных условий самого учреждения, а также для его сотрудников и посетителей. В первую очередь важно создать защищенную среду в помещениях банка: операционном зале, переговорных комнатах, зонах самообслуживания, банковском хранилище, офисе, кассовых узлах, зоне инкассации, рядом с банкоматами и на прилегающих к зданию территориях. 

Компания Hikvision предлагает банкам решения, основанные на современных системах круглосуточного HD-видеонаблюдения. Они помогают предотвращать кражи и другие правонарушения, повысить эффективность бизнес-процессов, качество и скорость обслуживания клиентов. С помощью интеллектуальных функций администрация банка может управлять очередями, контролировать время ожидания клиентов, получать оповещения от системы о превышении заданной отметки по времени и открывать дополнительные кассы. 
 
«Устанавливая интеллектуальные системы наблюдения в банковских помещениях и рядом с банкоматами, мы помогаем финансовым учреждениям повысить качество обслуживания клиентов и предотвратить случаи мошенничества как со стороны посетителей, так и со стороны персонала, — отмечает Евгений Ли, менеджер по продукту компании Hikvision. — Системы видеонаблюдения, в которые интегрированы инструменты аналитики, позволяют банкам создавать комфортные условия для работы сотрудников, быстрее обслуживать клиентов и лучше понимать их потребности».
 
Участие в вебинаре бесплатное для всех участников. Зарегистрируйтесь по ссылке, чтобы узнать больше о возможностях комплексного решения по безопасности от Hikvision для финансового сектора. 

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: видеонаблюдение, вебинар, видеокамеры Hikvision, Hikvision