Strategy Partners проведет антикризисный вебинар для клиентов Сбербанка

22 апреля в 18.00 и 23 апреля в 11.00 консалтинговая компания Strategy Partners (входит в экосистему Сбербанка) проведет вебинар «Как пережить шторм и найти новые возможности для роста» для представителей крупного и среднего бизнеса.

Вебинары призваны помочь руководителям компаний ответить на вызовы, стоящие перед ними во время текущей экономической ситуации, связанной с пандемией коронавируса, макроэкономическими факторами и нестабильностью мировых рынков. Профессиональные эксперты расскажут участникам мероприятия о том, какие аспекты необходимо учитывать при составлении альтернативного бизнес-плана в случае реализации тех или иных негативных сценариев, какие меры стоит принять для сохранения ликвидности бизнеса, как в короткие сроки перестроить и адаптировать компанию к новым условиям.

В качестве спикеров выступят партнеры Strategy Partners: Александр Идрисов, управляющий партнер; Евгений Левченко, руководитель практики «Металлургия и горнодобывающая промышленность»; Дмитрий Плотников, руководитель практики «Стратегическое планирование»; Елена Киселёва, руководитель практики «Недвижимость и инфраструктура»; Денис Собе-Панек, руководитель практик «Потребительский сектор» и «Цифровой маркетинг».

Участники вебинара узнают, как, опираясь на возможности экосистемы Сбербанка, грамотно противостоять кризисным явлениям, применять на практике стресс-тесты и сценарный подход для оценки возможного влияния кризиса на компанию, приоритезировать антикризисные меры, определять наиболее важные критические компетенции, которые необходимо культивировать. Эксперты также расскажут, как защитить ядро бизнеса и подготовить его к посткризисному росту, как создать гибкую организацию, грамотно сократить расходы, научат, как оптимизировать активы и обязательства, защитить кадровое ядро при оптимизации персонала, пересмотреть портфель бизнес-направлений, повысить прозрачность компании для кредиторов и инвесторов, целенаправленно подготовиться к получению государственной поддержки.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: вебинар, Сбербанк, новости банков