Своих не бросаем! Билайн Бизнес и Альфа-Банк разработали меры поддержки малых предприятий

Билайн Бизнес и Альфа-Банк сообщают о дополнительных мерах антикризисной поддержки малого бизнеса. Компании запускают специальное предложение «Своих не бросаем!», которое поможет малому бизнесу быть постоянно на связи с коллегами и клиентами, а также проводить жизненно важные финансовые операции даже в кризисных условиях.

Антикризисное предложение включает в себя открытие и бесплатное обслуживание счета в Альфа-Банке, полный набор платежных инструментов для расчетов с контрагентами и управления выручкой на всю историю отношений клиента с банком, а также пакет связи на выгодных условиях с бесплатным 3-х месячным периодом от Билайн Бизнес. Предложение доступно для подключения до 31 мая текущего года.

Билайн Бизнес в рамках акции предоставит бесплатное подключение на 3 месяца, которое включает в себя:

  • пакет мобильной связи (до 500 минут, до 10 ГБ, 100 смс в месяц);
  • Облачная АТС: переадресация звонков на мобильные телефоны, виртуальные номера для вызовов через интернет;
  • пакет SMS: 1000 сообщений для корпоративных рассылок по собственной клиентской базе.

Альфа-Банк предоставляет бессрочный пакет услуг "Бесплатно навсегда", который включает:

  • бесплатное открытие и обслуживание счета для бизнеса;
  • переводы до 100 000 ₽ в месяц со счета ИП на личный счет в Альфа-Банке без комиссии;
  • 3 бескомиссионных платежа в месяц партнерам в другие банки;
  • все платежи в бюджет и налоговые органы;
  • бесплатный выпуск первой пластиковой карты «Альфа-Бизнес» и всех цифровых b2b-карт;
  • бесплатный Интернет-банк и онлайн-бухгалтерия.

Билайн Бизнес также предоставляет дополнительные возможности для клиентов акции «Своих не бросаем!». Так, они смогут бесплатно подключить «ОФД Билайн» на 1 год, и использовать интернет для касс без тарификации в течение 3-х месяцев. Оператор также бесплатно предоставляет доступ на 2 месяца к системе контроля передвижения сотрудников «Единый мониторинг» и 1 месяц доступа к приложению «Мобильное предприятие» для трекинга задач, звонков клиентам и ведению эффективных продаж.

Арташес Сивков, исполнительный вице-президент ПАО «ВымпелКом»:
«Кризис особенно сильно ударил именно по малому бизнесу, на этот сегмент приходится большинство закрытых из-за режима повышенной готовности предприятий. При этом те, кто продолжил свою работу удаленно, все равно теряют прибыль из-за высоких операционных расходов. Наше совместное предложение должно оказать поддержку предприятиям МСБ в этот непростой период и дать возможность восстановиться после его завершения, тем самым сохраняя необходимые для российского рынка товары и услуги, и рабочие места».

Денис Осин, член правления, директор малого и микробизнеса Альфа-Банка:
«В сложной экономической ситуации Альфа-Банк не только включается во все госпрограммы поддержки малого бизнеса. В рамках нового спецпредложения мы обнуляем стоимость самых востребованных услуг РКО, чтобы снизить финансовую нагрузку на бизнес, помочь ему продолжить работу и пережить трудные времена. А пакет услуг от Билайна поможет нашим клиентам быть на связи с партнерами без дополнительных затрат».

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, Альфа Банк