Новый планшет Lenovo M10+ доступен на российском рынке

Компания Lenovo представляет в России планшет Lenovo M10+.

Компания Lenovo выпустила на российский рынок новый бюджетный планшет Lenovo M10+, обладающий большим объемом памяти. Больше не нужно выбирать между ценой и качеством.
 
По объему встроенной памяти устройство доступно в трех версиях: 32 Гб, 64 Гб или 128 Гб. Скачивайте фильмы в неограниченных количествах, а 10.3-дюймовый FHD-дисплей подарит еще более реалистичные впечатления от их просмотра. При этом можно не бояться уронить планшет, он на 90% выполнен из металла, устойчив к царапинам и обладает поистине функциональным дизайном.

Детский режим в планшете Lenovo M10+ позволит родителям создать для ребенка безопасную информационную среду. Контролируйте видеоконтент, игры и даже количество времени, проведенное за использованием устройства. Также доступна функция аутентификации с помощью распознавания лица. Пользователи могут создать сразу несколько учетных записей, что особенно удобно в настоящих реалиях, когда вся семья находится дома.

Планшет Lenovo M10+ доступен на российском рынке с мая по ориентировочной розничной цене от 13 490 рублей и выше в зависимости от конфигурации

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Lenovo, планшетный компьютер