Банк «Восточный» запустил вклад «Весенний +» с повышенной ставкой до 6,75% годовых и ежемесячной выплатой процентов

С началом мая банк «Восточный» запустил обновленный сезонный вклад «Весенний +». Отличительным преимуществом продукта наряду с повышенной ставкой до 6,75% годовых является ежемесячная выплата процентов на банковскую карту.

Вклад «Весенний +» открывается в рублях на сумму от 30 000 рублей на срок 91, 181 или 367 дней. Размер ставки по вкладу составляет от 6,1% до 6,75% годовых и зависит от срока размещения денежных средств и их суммы. Открыть вклад можно в любом отделении банка «Восточный» или дистанционно – в мобильном или интернет-банке.

При этом для участников программы «Проценты в подарок» предусмотрены дополнительные бонусы. По условиям программы ставка может быть повышена на 0,3 п.п. при перечислении в «Восточный» зарплаты или пенсии. Также при оформлении продуктов инвестиционного страхования жизни или приобретении пакета дополнительных банковских бонус может составить до +2,1 п.п. к основной ставке.

«Вклад «Весенний» традиционно пользуется большой популярность у клиентов банка «Восточный» благодаря высокой процентной ставке и небольшой минимальной сумме. Теперь, сохраняя все эти преимущества продукта, мы представили еще один вклад – «Весенний +», проценты по которому выплачиваются ежемесячно. Поэтому у клиентов появился более широкий выбор в том, какую стратегию выбрать для получения дополнительного дохода со своих сбережений: в конце срока действия вклада или же каждый месяц», – прокомментировал Владимир Кудряшов, вице-президент банка «Восточный» по розничному комиссионному бизнесу. Подробнее о вкладе «Весенний +» можно узнать на сайте банка «Восточный».

Тематики: Финансы

Ключевые слова: новости банков