Инженерный справочник 2020 для наполнения ограничительного перечня Appius-PLM и взаимодействия с CAD-системами – теперь на управляемых формах

Компания APPIUS, ведущий разработчик PLM-решений на платформе 1С:Предприятие с 2005 года, выпустила новую версию Инженерного справочника 2020.

Его интерфейс переведен в режим «Такси» Тонкого клиента. Доступен просмотр информации в режиме веб-клиента при условии публикации информационной базы Инженерного справочника на веб-сервере, в веб-интерфейсе доступен просмотр STL файлов крепежа; добавлены новые стандарты крепежных изделий, картинки вторичного представления.

Использование Инженерного Справочника совместно с различными системами возможно как посредством его запуска и выбора необходимых данных, так и через специально разработанный модуль API, позволяющий унифицировать процесс передачи информации.

Инженерный справочник включает в себе информацию о материалах и сортаментах, металлорежущем оборудовании, средствах технологического оснащения, крепежных изделиях, классификатор технологических операций по ГОСТ, классификатор ЕСКД и т.д.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: PLM