К рассрочке от Банка Русский Стандарт подключился интернет-магазин Mi-Shop.com

Теперь при покупке товаров в интернет-магазине Mi-Shop.com клиенты получат возможность оформить беспроцентную рассрочку при оплате кредитной картой Банка Русский Стандарт. Рассрочка предоставляется на 3 месяца без ограничений по сумме.

Mi-Shop.com – официальный онлайн-бутик техники Xiaomi. Здесь покупатели найдут широчайший ассортимент товаров - от смартфонов, фитнес-трекеров и «умных» устройств до беспроводных наушников и других аксессуаров. Доставка продукции осуществляется по всей России.

В Банке Русский Стандарт не нужно выпускать отдельную карту, чтобы получить рассрочку. Оформить рассрочку легко: после совершения покупки за счет кредитных средств клиент переводит ее в рассрочку в Интернет- или Мобильном банках, либо обратившись в колл-центр. Услуга позволяет экономить на процентах: сумма покупки просто делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом у клиента сохраняется льготный период по карте. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, поскольку она предоставляется в пределах кредитного лимита по картам.

Подробнее узнать о рассрочке в интернет-магазине Mi-Shop.com можно на сайте банка.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт, новости банков