Консьерж-компания RS TLS Русского Стандарта разработала актуальные онлайн-сервисы для клиентов

Консьерж-компания RS TLS Банка Русский Стандарт запустила новые онлайн-сервисы, актуальные для премиальных клиентов в текущей ситуации.

Теперь клиенты могут заказать у консьержа проведение праздника в онлайн-формате. Компания возьмет на себя работу по организации онлайн-выступления и поздравления от любимого артиста или популярных звезд шоу-бизнеса, закажет бесконтактный кейтеринг, доставку цветов, тортов, шаров и всего, что нужно для создания незабываемого события.

Кроме того, компания RS TLS Банка Русский Стандарт предлагает в актуальном онлайн-формате провести мастер-классы на различные темы (например, уроки рисования, кулинарные поединки) и дегустации. Клиентам, которые не готовы скучать, консьержи предложат онлайн-квесты и интеллектуальные игры, а также и запоминающиеся фотосессии по facetime с профессиональными мастерами.

На постоянной основе консьержи начали подготовку для клиентов афиш с анонсами лучших онлайн-развлечений. Сюда входят ближайшие события в онлайн-театрах, музеях, выставках и кинопремьеры.

По запросу клиента RS TLS может подобрать тренера или комплекс занятий спортом в домашних условиях, в том числе, с участием диетологов. А также предложить клиентам варианты курсов для онлайн-обучения, как в России, так и за рубежом.

А также премиальным клиентам Банка Русский Стандарт доступны такие услуги консьержа как: поиск и заказ товаров с доставкой, подбор профессиональных мастеров для предоставления различных услуг на дому, поиск и наем домашнего персонала (няни, клинеры, домработницы и т.д.), заказ изысканных блюд из лучших ресторанов Москвы.

Новые сервисы доступны для премиальных клиентов – владельцев карт категории Platinum и выше. Таким образом, компания RS TLS возрождает стиль классического традиционного банкинга в инновационном формате, предоставляя клиентам полный спектр сервисов от команды высокопрофессиональных менеджеров, способных выполнять самые неожиданные и сложные задачи взыскательных клиентов, сделав невозможное возможным.

Персональные консьержи RS TLS – профессионалы, которые имеют продолжительный стаж работы в компании, хорошо разбираются в последних тенденциях и четко понимают, насколько важно выполнить каждую просьбу требовательного клиента.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: веб-сервис, Банк Русский Стандарт