Новые часы Garmin MARQ AMERICAN MAGIC EDITION Captain: для тех, кто в море

Компания Garmin пополнила премиальную линейку часов MARQ новой моделью MARQ Captain AMERICAN MAGIC EDITION.

Модель разрабатывалась во время подготовки к 36-му Кубку Америки совместно с легендарной командой American Magic, представляющей яхт-клуб Нью-Йорка и регулярно выступающей на международных соревнованиях по парусному спорту. Выпуск модели подчеркивает курс Garmin на усиление персонализированных устройств в своем семействе носимой электроники. Новые MARQ Captain ориентированы на тех покупателей, кто хочет усилить свою связь с брендом дополнительной эмоциональной ассоциацией именно со знаменитыми яхтсменами, что особенно важно, когда выход на открытую воду временно затруднен.

Несмотря на столь профессиональную коллаборацию, часы пригодятся не только спортсменам, но и любителям, предпочитающим активный отдых на воде. Дополнительные функции помогут чувствовать себя уверенными также и на суше, в горах и даже на поле для гольфа.

В уже привычной для поклонников премиальной линейке MARQ сохраняется связка самых прогрессивных технологий для проактивного отслеживания своего здоровья в периоды пиковых нагрузок при занятиях спортом или просто на активном отдыхе. Прежде всего это пульсометр и показатель уровня стресса на запястье, рассчитываемый в баллах; пульсоксиметр для оценки уровня насыщения крови кислородом в условиях высокогорья; ежедневное отслеживание активности; гибко настраиваемые оповещения от смартфона; альтиметр, барометр и электронный компас. Модель также поддерживает морские карты BlueChart G3, которые подключаются дополнительно

Фирменные ремешки QUICKFIT, также доступные для данной модели, дают широкие возможности для персонализации. Топографическая библиотека MARQ также остается на высоте: в смарт-часы уже загружены карты Европы TOPOACTIVE c функцией расчета популярных маршрутов TRENDLINE, карты трасс главных горнолыжных курортов для поиска самых интересных спусков, 41 тысяча гольф-полей по всему миру.

Среди дополнительных функций из “обязательного” набора: музыка и потоковая передача, хранение до 2,000 треков или доступ к предзагруженным приложениям, включая SPOTIFY и DEEZER, бесконтактная оплата GARMIN PAY, доступ к ключевым глобальным навигационным спутниковым системам. GPS/ГЛОНАСС/GALILEO.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: умные часы