Банк «Восточный» предлагает держателям премиальных карт воспользоваться скидками на доставку продуктов и онлайн-сервисы

Держатели премиальных карт Visa банка «Восточный» могут воспользоваться специальными предложениями по доставке продуктов и скидками на онлайн-сервисы, которые будут особенно актуальны в период самоизоляции и помогут провести время дома с комфортом.

Скидки и специальные условия держателям премиальных карт предлагает платежная система Visa совместно с партнерами, среди которых магазин фермерских продуктов LavkaLavka, супермаркет «Азбука Вкуса», онлайн-кинотеатры Amediateka и Okko, видеосервис Megogo, онлайн-библиотека Litres, издательство «Альпина Паблишер» и химчистка Airo. Все эти магазины и сервисы позволяют получить услуги, не выходя из дома. А премиальная карта Visa от банка «Восточный» позволит сэкономить на них.

Согласно условиям акции, при оплате покупок премиальной картой Visa (Visa Platinum, Visa Signature, Visa Infinite) держатель карты получает скидку. Размер скидки варьируется в зависимости от условий конкретного предложения от каждого партнера и доходит до 50%. Подробнее познакомиться с условиями по каждому из акционных предложений и сроками проведения акций можно на сайте банка «Восточный». Напомним, что ранее «Восточный» обновил условия получения кэшбэка по дебетовой «Карте №1», предложив клиентам до 30 июня получать 5% кэшбэка в категориях «Доставка еды» и «Фильмы, музыка, книги», а также до 15% повысил кэшбэк, который могут получить держатели кредитных карт «Восточного» за доставку готовой еды при оплате онлайн и онлайн-покупку фильмов, музыки и книг.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банковские карты, новости банков