К системе платежей Сбербанка подключился еще один федеральный мобильный оператор

Моментально пополнить баланс абонента мобильной связи компании DANYCOM.Mobile теперь можно в Сбербанк Онлайн.

Сбербанк и группа компаний DANYCOM запустили для абонентов активно развивающегося федерального мобильного оператора DANYCOM.Mobile онлайн-сервисы для оплаты услуг связи. Моментально пополнить баланс своего телефона можно как в мобильном приложении, так и в web-версии Сбербанк Онлайн, а также через устройства самообслуживания банка. Все операции проводятся без комиссии.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка: «Эта сделка наглядно демонстрирует, что даже в нынешних непростых условиях российские компании уверенно развивают свой бизнес и осваивают новые рынки, используя для этого современные цифровые сервисы Сбербанка. Сегодня очень важно обеспечить нашим клиентам и всем жителям страны возможность безопасного удаленного доступа к финансовым услугам, без необходимости посещать офисы банков, мобильных операторов, иных компаний и организаций».

Артем Журавлев, IT-директор группы компаний DANYCOM: «Мы постоянно работаем над расширением партнерской сети. Операции в мобильных приложениях не вызывают сложностей, а денежные средства быстро зачисляются на счет абонента. Возможность оплатить услуги DANYCOM.Mobile через Сбербанк Онлайн – это то, чего от нас ждали наши абоненты. Сегодня это стало возможным, благодаря такому надежному партнеру, как Московский банк Сбербанка».

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: MVNO, Сбербанк