DANYCOM объявил о приобретении дебютного выпуска облигаций «ДЭНИ КОЛЛ» по номинальной стоимости

ПАО «ДЭНИКОМО ГРУПП» (бренд DANYCOM) объявляет о Программе приобретения всего выпуска биржевых облигаций ООО «ДЭНИ КОЛЛ» серии БО-01 по номинальной стоимости.

Общее количество приобретаемых облигаций составляет до одного миллиона штук. Цена приобретения – одна тысяча рублей за одну облигацию. При этом дополнительно будет выплачен накопленный купонный доход, рассчитанный на дату заключения договора купли-продажи.

Период предъявления облигаций к приобретению – с 10:00 18 мая по 18:00 29 мая 2020 года (по московскому времени). Приобретение биржевых облигаций осуществляется у клиентов инвестиционной компании Srtimbroker (ООО «ИК «Стрим»), открывших брокерский и депозитарный счета.

Для предъявления ценных бумаг к приобретению владелец – физическое лицо, направляет в ПАО «ДЭНИКОМО ГРУПП» на адрес электронной почты bonds@danycomo.com уведомление за своей подписью о намерении продать биржевые облигации. В уведомлении должны быть указаны: Ф.И.О., место нахождения, почтовый адрес, телефон и адрес электронной почты владельца облигаций, а также количество предъявляемых к продаже ценных бумаг.

Приобретение биржевых облигаций производится на основании договоров купли-продажи, заключаемых через ООО «ИК «Стрим» между владельцами ценных бумаг и ПАО «ДЭНИКОМО ГРУПП». Идентификационный номер ценных бумаг ООО «ДЭНИ КОЛЛ» – 4B02-01-00437-R от 16 мая 2019 года.

Каждому держателю облигаций вне зависимости от объема купленных бумаг предоставляется возможность бесплатно воспользоваться услугами курьерской службы DANYCOM. Для этого необходимо позвонить по номеру 8 (800) 350-49-42 и оставить свои данные для вызова курьера. Контактный центр работает без перерывов и выходных с 08:00 до 19:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

С сообщением о принятом решении по приобретению биржевых облигаций можно ознакомиться в Центре раскрытия корпоративной информации «Интерфакс».

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы