В подписке Combo от Mail.ru Group появится крупнейший книжный сервис по подписке MyBook

Пользователи Combo смогут читать книги, входящие в стандартный каталог крупнейшего книжного сервиса по подписке MyBook. При этом стоимость подписки на Combo не изменится — она по-прежнему составит 199 рублей в месяц.

Стандартная подписка MyBook дает доступ к каталогу из 145 000 электронных книг. Среди них как художественные и научно-популярные произведения, так и деловая литература. Стоимость такой подписки через сервис – 229 рублей в месяц.  Подписка Combo, в которую входит и доступ к MyBook, обойдется в 199 рублей. Доступ к MyBook откроется 18 мая, его необходимо активировать в личном кабинете Combo.

«В подписке Combo мы собрали все самое нужное на каждый день. Теперь мы решили протестировать в подписке проект, позволяющий читать книги онлайн с любого устройства. Во время самоизоляции можно развлечь себя любимой книгой или научиться чему-то новому», – прокомментировал руководитель проекта Combo Александр Круглов.

«Мы рады присоединиться к Combo. С MyBook у пользователей проекта всегда будет доступ к самому широкому ассортименту электронных книг по подписке, в том числе бестселлерам, помощь в выборе интересных книг благодаря различным подборкам и рейтингам. Это отличная возможность развлечься, узнать новое и с пользой провести время», – прокомментировал Максим Гурец, CEO MyBook.

Пользователи Combo могут не только читать книги из стандартного каталога MyBook, но и со скидками заказывать доставку еды из супермаркетов и ресторанов, ездить на такси, слушать музыку, смотреть фильмы и пользоваться другими популярными услугами.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис, VK (Mail.Ru Group)