«Техносерв» и SimpleOne стали партнерами по продвижению российской ESM-платформы SimpleOne

Группа «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, заключила соглашение о сотрудничестве с российской компанией SimpleOne – разработчиком программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов.

В рамках партнерства «Техносерв» планирует продвигать на российском рынке платформу для автоматизации сервисных бизнес-процессов SimpleOne. Специалисты интегратора авторизованы для выполнения полного цикла работ по внедрению и техническому сопровождению данной платформы.

ESM-платформа SimpleOne предназначена для автоматизации и унификации бизнес-процессов, которая обеспечивается единой информационной средой для всех сервисных подразделений (ИТ, HR, финансовой службы, администрации и других). Это особенно важно для распределенных компаний. Панели мониторинга и аналитики, оперативно предоставляющие всю актуальную информацию в режиме реального времени, обеспечат руководству полное и подробное понимание всех бизнес-процессов в организации, что, в свою очередь, способствует росту эффективности работы сотрудников и повышению качества управленческих решений на основе реальной картины бизнес-процессов компании.

Илья Жакашев, директор по развитию бизнеса SimpleOne: «Здорово, что список наших партнёров пополнился компанией «Техносерв». Ребята имеют значительный опыт реализации крупных проектов по сервисной автоматизации на отечественном и зарубежном рынках. Рассчитываем, что с помощью коллег мы расширим нашу географию. Учитывая набирающую обороты популярность сервисного подхода среди заказчиков, видим большое поле для совместной работы».

«Мы давно занимаемся тематикой автоматизации процессов управления ИТ и сервисных процессов наших заказчиков. С момента появления SimpleOne внимательно следили за развитием продукта и компании, оценивая возможность применения платформы в своих проектах. Нам очень импонирует скорость разработки продукта, сочетающаяся с вниманием к качеству. Мы рады работать с командой SimpleOne, ориентированной на результат. Считаем, что российское решение SimpleOne в сочетании с нашим опытом в автоматизации сервисных процессов будет интересно и полезно нашим заказчикам. Надеюсь, что наше партнерство предоставит новые возможности для роста обеих компаний», – прокомментировал событие Алексей Николаев, директор центра компетенций по системам управления ИТ и мониторинга компании «Техносерв».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Техносерв