Ассортимент линейки офисной периферии A4Tech FStyler дополнило новое устройство — числовой блок для работы с ноутбуками

Компания A4Tech, эксклюзивным дистрибьютором в РФ которой выступает компания Merlion, сообщила о старте продаж нового девайса. Им стал числовой блок — мини-клавиатура для удобной работы с табличными данными, предназначенная в первую очередь для ноутбуков.

В продолжение развития своей линейки периферии для дома и офиса, компания A4Tech анонсировала выход ещё одного устройства — мини-клавиатуры Fstyler FK113P в формате так называемого «числового блока». Её основное назначение — комфортная работа с большими объёмами числовых данных, например, сводных таблиц или отчётных документов на ноутбуках и портативных компьютерах с основной клавиатурой меньших размеров. Новая модель будет удобна тем, кто часто совершает деловые поездки, связанные с учётной и финансовой деятельностью.

Всего на блоке FK113P размещено 18 низкопрофильных клавиш с нанесёнными на них графическими элементами. Числовой блок выполнен из качественного и тактильно-приятного пластика.

Устройство получило защиту от случайного попадания жидкостей, что актуально для каждого сотрудника офиса — согласитесь, что неловко задетая кружка с кофе случалась в жизни у любого, правда?

Представленный числовой блок FK113P от A4Tech имеет надёжное USB-подключение по кабелю длиной 1.5 метра. Устройство выполнено в строгом чёрном цветовом исполнении.

Новинки будут доступны для заказа в MERLION в августе этого года.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Merlion, клавиатура