«Эксперт БФТ» проведет онлайн-обзор законодательных изменений

Компания БФТ приглашает на бесплатный вебинар «Новое в законодательстве: профессионально, полезно, интересно». Планируется обсуждение новаций бюджетного законодательства за апрель и май. Онлайн-мероприятие состоится 28 мая в 10:00 МСК.

На вебинаре будет проведен обзор ключевых изменений бюджетного законодательства за апрель-май 2020 года. Также в программе обсуждение готовых методик, советы по их реализации и ответы на вопросы участников вебинара.

Тематика рассматриваемых вопросов будет касаться следующих сфер:

  • общественные финансы;
  • контроль деятельности учреждений;
  • закупки;
  • бухгалтерский учет и отчетность;
  • управление имуществом.


О новациях законодательства рассказывают ведущие консультанты Компании БФТ, имеющие опыт работы в государственных структурах федерального, регионального и муниципального уровней, научных организациях, ведущих консалтинговых компаниях. Эксперты БФТ входят в рабочие группы Минфина России, принимают непосредственное участие в разработке нормативных, нормативно-правовых актов федерального и регионального уровней.

Обзор законодательства 28 мая проведет ведущий консультант Департамента методологии, анализа и консалтинга Компании БФТ Елена Зенцова.

За 2013-2017 годы Елена провела для органов власти субъектов РФ и органов местного самоуправления более 50 семинаров и вебинаров, имеет опыт государственной службы более 17 лет, является действующим советником налоговой службы РФ III ранга, советником государственной гражданской службы субъекта РФ 1 класса.

Тематики: Маркетинг, Регулирование, Финансы

Ключевые слова: регулирование, вебинар