Екатерина Пряникова возглавила подразделение сетевых решений Aruba, комании Hewlett Packard Enterprise в России

Aruba, компания Hewlett Packard Enterprise, ведущий производитель продуктов и решений для сетей нового поколения, объявляет о назначении Екатерины Пряниковой на должность руководителя департамента сетевых решений в России.

Екатерина Кравченко, занимавшая данную позицию ранее, назначена на должность Директора по стратегическому и операционному планированию в странах Центральной и Восточной Европы, России, Турции, Африки (СERTA) компании Aruba.

В числе основных приоритетов Екатерины Пряниковой – формирование долгосрочной стратегии продвижения продуктов и решений компании, организация работы департамента продаж, увеличение доли рынка, развитие и поддержка партнерского канала, а также взаимодействие с ключевыми заказчиками как коммерческого сектора, так и государственных структур.

Екатерина работает в компании Hewlett Packard Enterprise уже 15 лет. До назначения на текущую должность отвечала за продажи в сегменте СМБ, показав себя эффективным менеджером и ежегодно демонстрируя стабильный рост объема продаж.

С отличием закончила механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, увлекается горными лыжами, серфингом, любит путешествовать. Екатерина замужем, воспитывает сына.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: кадры, HPE, Aruba HPE