АНО «РОСГОНКИ» успешно использует электронный документооборот

В компании АНО «РОСГОНКИ» рассказали, как изменилась работа офиса российской трассы Формулы 1 c переходом на особый режим и какую роль сыграли цифровые процессы в Directum RX.

Для бесперебойной работы офиса большинство корпоративных данных перенесены в геораспределенные облачные сервисы и хранилища, при этом обеспечено резервное копирование данных. Безопасность информации — один из приоритетов в работе АНО «РОСГОНКИ», поэтому сервисы и хранилища компании соответствуют международным стандартам информационной безопасности.

На данный момент большинство сотрудников переведены на удаленную работу, многие из них используют Directum RX, право на работу в системе есть у 96 человек. Прием документов идет в основном в электронном виде. Генеральный директор использует усиленную квалифицированную электронную подпись (УКЭП) для подписания электронных документов и гарантии их юридической значимости. В системе организовано надежное хранение документов, сотрудники взаимодействуют и обмениваются документами за считанные секунды.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот, Directum