Онлайн-конференция «Управление гибридным ИТ в новых реалиях»

18 июня в 12:00 (МСК) пройдёт совместная онлайн-конференция сервис-провайдера M1Cloud компании Stack Group и одного из крупнейших разработчиков программного обеспечения для виртуализации VMware: «Управление гибридным ИТ в новых реалиях».

Эксперты расскажут о подходах управления ИТ, рассмотрят плюсы и минусы различных вариантов, обсудят вопросы TCO при выборе оптимальной модели ИТ в сложившейся экономической ситуации. Спикеры поделятся знаниями на основе практического опыта реализованных проектов и ответят на вопросы участников.

Программа мероприятия:

  • Почему управление гибридным ИТ является актуальной темой в новых реалиях (Евгений Горохов, исполнительный директор, M1Cloud / Stack Group)
  • Тенденции рынка облачного провайдинга для бизнеса в рамках гибридной модели ИТ в 2020 от iKS-Consulting. Переход к зрелости (Дмитрий Горкавенко, директор по развитию, iKS-Consulting)
  • Гибридное облако VMware. Почему это важно? (Артем Гениев, архитектор бизнес-решений, VMware)
  • Переход и управление гибридным ИТ на примере компании «Металл Профиль» (Дмитрий Макеев, руководитель департамента информационных технологий, «Металл Профиль»)
  • Какие параметры стоит учитывать при расчете и сравнении TCO в гибридной модели ИТ (Владимир Лебедев, директор по развитию бизнеса, M1Cloud / Stack Group)
  • Дискуссия с экспертами на тему изменений на рынке ИТ в новой экономической реальности. Сессия: вопрос - ответ (участники онлайн-конференции и спикеры)

Продолжительность 1 час

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, VMware, облачные услуги, вебинар, Stack Group