МТС вводит специальные условия для малого бизнеса Москвы

МТС вводит специальные условия на самые необходимые телекоммуникационные услуги и полезные цифровые сервисы для малого бизнеса. Они помогут небольшим предприятиям оптимизировать расходы на взаимодействие с сотрудниками и клиентами, облегчить и ускорить бизнес-процессы в онлайн и сэкономить средства.

С 10 июня владельцы малого бизнеса могут воспользоваться пакетом телекоммуникационных услуг «Расчетливый выбор». Это позволит предпринимателям в момент выхода из ограничений, связанных с противоэпидемиологическими мерами, снизить затраты на связь до 50%. В него входят проводной интернет, мобильная голосовая связь и мобильный интернет. В пакет включены 1000 минут разговора, 1000 SMS-сообщений и 20 Гб мобильного трафика. Скорость доступа к фиксированному интернету составляет 50 Мбит/с. Подключить к пакету можно до семи SIM-карт. Подключиться к тарифу на специальных условиях можно до 10 сентября 2020 года включительно.

Для быстрой организации удаленных рабочих мест в бесплатное на первые две недели пользование предоставляется сервис VDI (Virtual Desktop Infrastructure) от провайдера #CloudMTS. С его помощью сотрудники получат доступ к корпоративным системам, смогут вести из дома все необходимые коммуникации и решать бизнес-задачи с любых устройств (компьютеры, планшеты, гаджеты). Сервис подключается за один день.

По промокоду до 30 июня предоставляется скидка на сервис «МТС Маркетолог», который позволяет оперативно проинформировать потенциальных клиентов о том, что вы работаете онлайн и запустить небольшую рекламную кампанию или рассылку прямо из дома. Сервис анализирует аудиторию от 200 человек на основе больших данных по различным параметрам (пол, возраст, интересы и др.) и позволяет провести целевую рекламную кампанию через социальные сети, SMS-сообщения, баннеры и звонки с минимальным бюджетом.

До конца июля снижена ежемесячная плата для всех новых клиентов провайдера #CloudMTS на самые востребованные сервисы облачного резервирования на основе технологий Veeam и Acronis. Снижение достигает 40% в зависимости от объема потребляемых услуг. Плата будет взиматься только за хранение резервных копий в облаке, что составляет 2,5 рубля в месяц за 1 Гб. При использовании сервисов на базе технологий Acronis бесплатно дается до 1 ТБ облачного хранилища.

«В Москве зарегистрировано более 630 тысяч предприятий сегмента малого и среднего бизнеса, которому было нелегко в период введения ограничительных противоэпидемиологических мер. Многим в этот период помог оперативный перевод бизнеса в онлайн, что позволило компаниям сохранить сотрудников и клиентов, — комментирует директор по работе с бизнес-рынком Московского региона МТС Сергей Козерод. — Мы надеемся, что наши специальные условия на базовые телеком-услуги и актуальные цифровые сервисы, помогут многим предпринимателям развивать свой бизнес, быстрее выводя его на новый уровень работоспособности и эффективности».

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: МТС