Poly представляет Poly Trio C60 – устройство для проведения конференций следующего поколения

Plantronics («Poly» — ранее Plantronics и Polycom) (NYSE: PLT), глобальная коммуникационная компания, обеспечивающая полноценное общение и сотрудничество между людьми, представляет Poly Trio C60 – испытанное на практике и простое в использовании интеллектуальное устройство следующего поколения для проведения конференций.

Знаменитая серия Trio уже прошла проверку временем и сегодня является одним из самых популярных продуктов компании по оснащению стандартного конференц-зала. Следующее поколение устройств Poly Trio оснащено новыми функциями и отличается современным дизайном. Оно прекрасно дополнит тщательно продуманные офисные помещения.

Основные преимущества Poly Trio C60 включают:

• Гибкость и универсальность. Trio C60 можно использовать как самостоятельный высококачественный конференц-телефон, так и в качестве решения для управления другими оконечными устройствами. Кроме того, Trio C60 поддерживает различные ведущие открытые сервисы SIP и UC&C, обеспечивая гибкость платформ без необходимости использования нескольких конечных точек. Это позволяет администраторам легко стандартизировать опыт совместной работы в организации, а также дает уверенность в том, что в случае изменения потребностей организации конечные точки могут измениться вместе с ней. Trio C60 также можно применять в помещениях различных размеров, поскольку пользователь может последовательно подключать до трех устройств в больших помещениях.

• Последовательность и организационная согласованность. Поскольку Trio можно использовать для управления растущим количеством конечных видеоточек, решение предлагает единый пользовательский интерфейс от комнаты к комнате, что помогает избежать опасений, связанных с управлением аудио, видео и совместным использованием контента. Для того чтобы любой продукт приносил максимальную пользу, системные администраторы должны с легкостью им управлять, поддерживать надежность платформы и повышать ее безопасность.

• Возможность оптимизации для совместной работы. При помощи Trio C60 можно расширить возможности сотрудничества и стимулировать командную работу. Trio C60 работает с большинством ведущих SIP-провайдеров для аудиоконференций и поддерживает работу с родными платформами систем Zoom и Microsoft Teams.

Кроме того, новые оборудование и операционная система увеличивают производительность Trio C60 в 4 раза по сравнению с предыдущими моделями. Для беспроводной работы Trio C60 оснащен системой WIFI с частотой 2,4-5 ГГц, а также технологией множественного входа и множественного выхода (англ. Multiple Input Multiple Output/MIMO), при помощи которой можно отправлять и получать более одного сигнала данных одновременно, что обеспечивает более надежное проведение совещаний по Wi-Fi.

Trio C60 – зарекомендовавшее себя, простое в использовании решение, которое позволит команде во время работы с ключевыми клиентами и партнерами произвести на них безупречное первое впечатление.

Тематики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: видеоконференцсвязь, Polycom