Приведи друга в DANYCOM.Mobile и получи 2 гигабайта интернета

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в ГК DANYCOM, запустил партнерскую (реферальную) программу для своих абонентов. Действующие абоненты оператора, участвующие в партнерской программе, получат два гигабайта интернета за каждого подключенного клиента к сети оператора.

Для того чтобы стать участником программы, необходимо скопировать реферальную ссылку в разделе «Приведи друга» в Личном кабинете на сайте DANYCOM.Mobile. Далее, ее можно отправить друзьям или разместить в социальных сетях. После того как новый абонент пройдет по ссылке, закажет SIM-карту и активирует ее, на лицевой счет владельца ссылки поступит бонусный трафик в размере двух гигабайт.

Участие в партнерской программе бессрочное. Дополнительный объем интернета начисляется каждый раз при активации новой SIM-карты. При регистрации SIM-карты на паспортные данные абонента – владельца ссылки, бонусный трафик начислен не будет.

«Большая часть абонентов подключается к DANYCOM.Mobile по рекомендации друзей или близких. Теперь такая рекомендация позволит не только пользоваться бесплатной связью, но и получить интернет-трафик дополнительно к имеющемуся в рамках тарифа», — комментирует директор по развитию и управлению продуктами ГК DANYCOM Петр Кушиков.

SIM-карту DANYCOM.Mobile можно получить бесплатно Почтой России, курьером до двери за 280 рублей или в постамате за 150 рублей.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: акция, сотовая связь, MVNO