Русский Стандарт предложил новые категории повышенного сashback 5% и 10% по картам банка

С 1 июля 2020 года клиенты Русского Стандарта могут выбрать новые категории для получения повышенного cashback 5% и 10% по картам банка, подключенным к программе лояльности RS Cashback.

Традиционно банк предлагает различные категории для получения повышенного cashback. Например, в третьем квартале 2020 года такие популярные категории как «кинопоиск», «такси» и «аптеки» будут предложены практически всем участникам RS Cashback. Кроме того, всем клиентам на выбор будут предложены такие актуальные категории как: «прокат автомобилей/каршеринг», а также «книги и журналы», «канцелярские товары», которые будут особенно востребованы в период подготовки к школьному сезону – в августе и сентябре.

А для клиентов, открывших карту Platinum с июля 2020, будет начисляться повышенный cashback 5% в наиболее популярных категориях:

  • АЗС;
  • Магнит;
  • Все для дома и ремонта;
  • Одежда и обувь;
  • Такси;
  • Аптеки;
  • Канцелярские товары.

Напомним, что клиент может выбрать три из семи предложенных категорий в каждом квартале 2020 года. Новые категории станут доступны для выбора только в начале следующего квартала.

Банк Русский Стандарт напоминает, что, помимо повышенного cashback 5% для всех карт и 10% для карт Black, в рамках акции клиентам традиционно возвращается 1% от суммы покупок по карте, участвующей в программе RS Cashback, а также до 25% cashback за покупки у партнеров программы в рамках акций.

Сashback бонусы зачисляются клиентам на следующий день после окончания очередного бонусного периода. Зарегистрироваться в акции и получать повышенный cashback просто: достаточно зайти в Интернет- или Мобильный банки Русского Стандарта и выбрать три категории из семи предложенных.

Накопленные Cashback бонусы можно потратить разными способами: заказать товар из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в Интернет-банке, перевести на свою банковскую карту, открытую в Банке Русский Стандарт.

Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования Сashback бонусов можно посмотреть по ссылке.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банковские карты, Банк Русский Стандарт, Cashback, новости банков