ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС подтвердил статус партнера Select Expert Servers Fujitsu

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС подтвердил партнерский статус компании Fujitsu уровня Select Expert Servers. Сертификат Fujitsu Select Expert Servers действует до 23.06.2021 года.

В рамках партнерства ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС предложит Клиентам высокотехнологичные продукты, решения и сервисы от мирового лидера рынка для построения и обслуживания ИТ-инфраструктур предприятий любого масштаба.

Партнерский статус подтверждает высокие профессиональные компетенции и экспертизу специалистов ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС в части подбора, тестирования, установки и конфигурированию серверов и блейд-серверов Fujitsu, а также решений Storage Infrastructures по корпоративному хранению данных и технологиям с использованием виртуальных баз данных, облачных вычислений и Интернета вещей.

В качестве партнера Fujitsu уровня Select Expert Servers ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС получает расширенный доступ к новейшим ИТ-ресурсам, инструментам и инновациям Fujitsu, которые позволят развивать и поддерживать проактивное сотрудничестве компании с Клиентами и Партнерами. Это позволит обеспечить высокую эффективность реализации ИТ-проектов, а также их максимальную окупаемость.

Портфель ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС включает высокотехнологичные решения Fujitsu для построения быстро адаптируемой и эффективной ИТ-инфраструктуры предприятий, развертывания ЦОД, систем хранения данных (СХД), унифицированных хранилищ данных, а также для их дальнейшего масштабирования и технического сопровождения.

Продукты и решения Fujitsu найдут успешное применение в части построения современных и надежных ИТ-инфраструктур для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, а также для государственных структур.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Fujitsu