Red Bull Flick приходит в Россию

Red Bull Flick – это новый игровой режим в CS:GO, созданный специально для команд из двух человек. Основная цель в Red Bull Flick – захват и удержание флага. Для победы необходимо отнести его в специальную зону и удерживать в течение 45 секунд.

Игры в Red Bull Flick проходят на одной из пяти новых карт: двойной форт под названием Castle, многоуровневый Garden, на котором придется от души попрыгать, динамичный Speedway, футуристический Matrix с телепортами и уютный тропический Himalaya.

В рамках турнира Red Bull Flick будут проведены 12 квалификаций:

  • Квалификации 1-4: 11 и 12 июля,
  • Квалификации 5-8: 18 и 19 июля,
  • Квалификации 9-10: 25 июля,
  • Закрытые квалификации* 11-12: 26 июля.

Но турнир – это не все, что предлагает Red Bull. Чтобы игроки могли подготовиться к турниру, Red Bull открывает специальные сервера Red Bull Flick, на которых любой желающий вместе с другом может потренироваться перед турниром, а также заработать очки в рейтинге. Игроки, занявшие топ 8 рейтинга серверов, также автоматически получат место в финале Red Bull Flick.

12 команд, занявших первое место на квалификациях, и 4 лучшие команды с серверов пройдут в финал турнира Red Bull Flick, который состоится 2 августа этого года и смогут побороться за внушительный призовой фонд.

Первое место: 2 ноутбука Lenovo Legion 7i.

Второе место: 2 Монитора Lenovo G34w-10.

Все участники финала турнира получат по набору девайсов от наших партнеров – Phillips One Blade, Jabra, HyperX и специальный комплект от Red Bull.

Лучшие игроки на серверах также получат поощрительные призы и карты Steam разного номинала. Подробнее о призах смотри в разделе «Призы» на сайте flick.redbull.com

Lenovo Legion 7i — производительный гейминговый ноутбук. В топовой комплектации Legion 7i оснащен восьмиядерным процессором Intel Core i9 и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2080 Super в дизайне Max-Q. В ноутбук встроена система охлаждения на испарительной камере, что позволяет равномерно распределять нагрев чипов в одном контуре, обеспечивая более эффективный теплоотвод, чем классические теплотрубки. 15-дюймовый FHD-дисплей с яркостью 500 кд/м² обладает частотой обновления 240 Гц и откликом 1 м/с, благодаря чему игроки получают ощутимое преимущество перед соперниками в онлайн-шутерах.

Lenovo G34w-10 — 34-дюймовый изогнутый на 1500R монитор с разрешением WQHD и яркостью 350 кд/м². Экран с частотой обновления 144 Гц, быстрым временем отклика 1 м/с и встроенной технологией AMD FreeSync Premium™ позволяют в полной мере прочувствовать захватывающий игровой процесс без мерцания или размывания изображения.

В турнире могут играть граждане старше 16 лет из следующих стран: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Узбекистан. Принять участие Red Bull Flick просто – вместе со своим тиммейтом регистрируйся на платформе flick.redbull.com. Регистрация на все квалификации открывается 24 июня.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: киберспорт