«Всегда на связи» с ViewSonic: специальный бандл для бизнеса и обучения

ViewSonic анонсирует бандл на базе профессионального дисплея серии CDE. Специальная цена на комплект будет действовать с 13 июля до 1 сентября.

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик решений для визуального представления информации, запускает промоакцию «Всегда на связи», посвящённую возвращению школьников и студентов к привычному аудиторному обучению и офисных сотрудников на свои рабочие места. По специальной цене с 13 июля доступна бандловая поставка, в состав которой входят коммерческий дисплей ViewSonic серии CDE10 диагональю 50 или 55 дюймов (опционально по выбору заказчика), веб-камера Logitech C525 для видеоконференцсвязи с автофокусировкой, крепление или стойка (опционально по выбору заказчика) для настенного или напольного размещения дисплея в переговорной или классе. Цена бандла варьируется в зависимости от комплектации и составляет от 63000 до 88000 рублей.

Дисплеи серии CDE – это простые в установке и использовании коммерческие дисплеи, обладающие отличными характеристиками и высокой надежность и способные работать в течение продолжительного времени. Участвующие в акции мониторы CDE5010 и CDE5510 обладают 4К-разрешением и широкими возможностями подключения: разъёмами HDMI, VGA, DVI, USB, RJ45 и инфракрасным портом. А благодаря встроенному Интернет-браузеру пользовательский контент из сети можно демонстрировать без дополнительно подключённых устройств.

В составе бандла также на выбор предлагаются аксессуары для крепления панели – напольного и настенного – ViewSonic VB-STND-001 и VB-WMK-001.

Наталья Астафьева, руководитель направления коммерческих дисплеев представительства ViewSonic в России и странах СНГ, рассказывает об акцентах нового предложения ViewSonic: «Период ограничений научил нас работать, общаться и делиться важной информацией дистанционно. На мой взгляд, в постковидной реальности нам необходимо сохранить и развивать эту прогрессивную тенденцию. Она позволят сократить время и бюджеты на длительные и затратные переговоры, перелёты и встречи, наша бандловая поставка ориентирована именно на это. В кризисное время профессиональный дисплей, веб-камера для комфортной видеоконференцсвязи и качественная инфраструктура для эргономичного использования оборудования – это доступное решение, которое помогает бизнесу или образовательной среде обрести продиктованную временем гибкость».

Бандлы доступны для заказа со складов официальных дистрибуторов в России: Марвел, Мерлион, Ресурс-Медиа.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ViewSonic